Lot 194

拍卖号: 78

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII
Virgen Dolorosa con instrumentos de la Pasión.

Enconchado. 17,5 x 12,5 cms.
Con marco en madera tallada y corleada.

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 3.250€

Lote 1

Precio de salida 850€