Lot 715

拍卖号: 78

Reloj despertador de viaje s.XIX con sonería .

Esfera en porcelana con doble esfera de numeración arábiga esmaltada en negro.
Medidas:10 x 6,5 x 5 cms.
Desperfecto en esquina de cristal.
Movimiento de llave. Se acompaña de la misma.
Estado de marcha.

起拍价: 225€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€