Lot 184

拍卖号: 78

ESCUELA VALENCIANA, H. 1800
Campesino en un paisaje.

Acuarela sobre papel. 17,5 x 14 cms.

起拍价: 150€

拍卖价格: 170€

Lote 1

Precio de salida 850€