Lot 709

拍卖号: 78

Reloj de viuda CH Oudin s.XIX.

Caja en ebonita con numeración esmaltada de números romanos en relieve y ventana central.
Esfera en porcelana blanca con numeración arábiga esmaltada en negro.
tapa posterior con iniciales aplicadas en plata.
Mecanismo de llave.
Diámetro:4,5 cms.

起拍价: 275€

拍卖价格: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€