Lot 808

拍卖号: 78

ESCUELA ITALIANA, H. 1600
Virgen con el Niño, San Juanito y ángeles.

Óleo sobre lienzo. 75 x 62,5 cms.

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€