Lot 212

拍卖号: 78

TALLER DE LUIS DE MORALES (Escuela española, S. XVI)
Cristo.

Óleo sobre tabla. 45,5 x 38 cms.
Al dorso etiqueta inscrita "Original del Divino Morales" y etiqueta con "nº 10".

Incluido en el Inventario General de Bienes muebles con el número IM- 01-5481.

起拍价: 9.000€

拍卖价格: 9.000€

Lote 1

Precio de salida 850€