Lot 370

拍卖号: 78

Marco imperio en madera estucada y dorada.
Trabajo francés, primer cuarto del S. XIX.

Medidas: 31,5 x 37,5 (total) 26 x 20,5 (luz) cms.

起拍价: 150€

拍卖价格: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€