Lot 203

拍卖号: 78

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Virgen de la Anunciación.

Óleo sobre cobre. 18 x 13 cms.

起拍价: 500€

拍卖价格: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€