Lot 513

拍卖号: 78

Escuela española, S. XVII.
"Niño Jesús Bendiciendo"
Madera tallada, y policromada.

Medidas sin peana: 57 cms.
Medidas con peana: 75 cms.

起拍价: 1.300€

拍卖价格: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€