Lot 860

拍卖号: 78

PABLO PALAZUELO (Madrid, 1915 - Galapagar, Madrid, 2007)
"Emblema I", 1980

Litografía. 80 x 57 cms. Firmado en plancha. Ed.3.000 ej. sin numerar.

起拍价: 100€

拍卖价格: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€