Lot 901

拍卖号: 78

JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
"El instante III", 2004

Litografía.
65 x 50 cms.
Firmado y numerado: 8/99.

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€