Lot 880

拍卖号: 78

AMADEO GABINO (Valencia, 1922 - Madrid, 2004)
"Barcelona", 1980

Litografía.
76 x 56 cms.
Firmado. H.C.

起拍价: 150€

拍卖价格: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€