Lot 244

拍卖号: 78

ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, SIGLO XVIII
Triple retrato de D. José, Sor Teresa de la Consolación y D. Manuel Antonio de Zaldúa y Eraso, de medio cuerpo, ante tres pinturas de San Antonio, Santa Gertrudis y San Onofre.

Óleo sobre lienzo. 104,5 x 236,5 cms.

Tres cartelas con inscripciones identificativas.

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€