Lot 222

拍卖号: 78

"Cristo de Medinaceli"
Escuela española, S. XVIII.

Altura: 28 cms.
Madera talada y policromada, con vestiduras originales. En fanal.

起拍价: 250€

拍卖价格: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€