Lot 240

拍卖号: 78

Pareja de sillones imperio en caoba tallada.
Trabajo francés, pp. S. XIX.

Medidas: 99 x 48 x 57 cms.
Faltas.

拍卖价格: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€