Lot 773

拍卖号: 78

ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVIII
Educación de la Virgen.

Óleo sobre lienzo. 42,5 x 33 cms.
Inscrito al dorso: "nº 76 Solimena nº 17"
Con marco del siglo XVII

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€