Lot 764

拍卖号: 78

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Retrato de caballero con la cruz de San Jenaro y el Santo Espíritu.

Óleo sobre lienzo. 40,5 x 32 cms.

起拍价: 400€

拍卖价格: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€