Lot 851

拍卖号: 78

CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940)
"Bodegón de frutas"

Óleo sobre lienzo.
61 x 46,5 cms.
Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 5.000€

拍卖价格: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€