Lot 775

拍卖号: 78

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Agustín y Santa Teresa.

Óleo sobre cobre pegado a tablex. 13 x 17 cms.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€