Lot 845

拍卖号: 78

JOSÉ BEULAS RECASENS (Santa Coloma de Farnés, Gerona, 1921)
Paisaje

Óleo y técnica mixta sobre tela.
31,5 x 53 cms.
Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 900€

拍卖价格: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€