Lot 795

拍卖号: 78

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
San Marcos.

Óleo sobre lienzo. 65 x 53 cms.
Con etiqueta al dorso.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€