Lot 739

拍卖号: 78

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica del Palacio de Buen Retiro con la estatua de Felipe III.

Grabado coloreado. 25,5 x 40,5 cms.

起拍价: 180€

拍卖价格: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€