Lot 815

拍卖号: 78

SEBASTIÁN GESSA Y ARIAS (Chiclana, Cádiz, 1840-Madrid, 1920)
Pensamientos

Óleo sobre tabla
14 x 9,5 cms.
Firmado an´g, inf. izdo: S. Gessa

起拍价: 500€

拍卖价格: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€