Lot 173

拍卖号: 79

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Paisaje con pastor y vacas.

Óleo sobre lienzo. 56 x 69 cms.
Firmado: "J. Ballemy".
Inscrito al dorso: "nº 2113" y "L.C".

起拍价: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€