Lot 177

拍卖号: 79

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Cuatro vistas costeras con escenas navales.

Cuatro óleos sobre lienzo. 48,7 x 60,5 cms. cada uno.

起拍价: 6.000€

拍卖价格: 6.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€