Lot 158

拍卖号: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de caballero con levita.

Temple sobre marfil. 5,4 x 4,2 cms.
Etiqueta al dorso "333".

起拍价: 100€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€