Lot 163

拍卖号: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVIII
Pareja de retratos de Carlos IV y Mª Luisa de Parma.

Temple sobre marfil, óvalos. 3,6 x 3 cms (cada uno).
Con marcos de plata

起拍价: 120€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€