Lot 170

拍卖号: 80

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato de caballero con lente.

Temple sobre marfil, óvalo. 6,4 x 5,2 cms.
Etiqueta al dorso "317".

起拍价: 120€

拍卖价格: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€