Lot 188

拍卖号: 80

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de dos niños.

Temple sobre marfil. 7,5 x 6 cms.
Con marco de madera ebonizada.

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€