Lot 202

拍卖号: 80

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Par de vistas de El Cairo, con el Nilo y la pirámides de Gizeh al fondo.

Gouache y aguada (óvalos). 30 x 40 cms.

起拍价: 700€

拍卖价格: 850€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€