Lot 212

拍卖号: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Virgen en oración inserta en un óvalo fingido.

Óleo sobre lienzo. 71,5 x 55 cms.

起拍价: 900€

拍卖价格: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€