Lot 218

拍卖号: 80

ESCUELA ITALIANA, PP. S. XVI
Sagrada Familia.

Óleo sobre tabla. 69,5 x 54 cms.

起拍价: 1.900€

拍卖价格: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€