Lot 250

拍卖号: 80

EUGENIO LUCAS VILLAMIL (Madrid, 1858-1919)
Cuidando al enfermo

Óleo sobre tabla
10 x 14 cms
Firmado lado superior: L. Villamil

起拍价: 250€

拍卖价格: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€