Lot 273

拍卖号: 80

LUIS SEOANE (Buenos Aires, 1910 - La Coruña, 1979)
"Homenaje a Venecia", 1964

Libro que contiene 5 xilografías numeradas sin enmarcar y 5 enmarcadas sin numerar de las 11 que se compone el libro. Un dibujo original del artista firmado, dedicado y fechado en 1985. 37 x 26 cms. Ed.Galería Bonino.

起拍价: 200€

拍卖价格: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€