Lot 286

拍卖号: 80

AMADOR PÉREZ CALVET (Barcelona, 1957)
"La casa amarilla II", 2000

Óleo sobre lienzo. 27 x 41 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€