Lot 290

拍卖号: 80

RAFAEL PELLICER (Madrid, 1906 - 1963)
Jarrón de flores

Óleo sobre tabla. 32,5 x 26 cms. Firmado áng.inf.izq.

起拍价: 900€

拍卖价格: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€