Lot 294

拍卖号: 80

ALEJANDRO QUINCOCES (Bilbao, 1951)
"Pueblo de Segovia"

Óleo sobre lienzo. 60 x 73 cms. Firmado áng.inf.dcho. Firmado y titulado en el reverso.

拍卖价格: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€