Lot 346

拍卖号: 80

Cáliz Felipe III y su patena en plata moldeada, repujada con aplicaciones y parcialmente dorada.
Castilla, probablemente Burgos, finales del S. XVI-pps. S. XVII.

Altura: 23 cms,.
Peso: 870 grs.

起拍价: 2.500€

拍卖价格: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€