Lot 361

拍卖号: 80

Marco estilo Felipe IV en madera tallada, policromada y dorada.
Arnold Wiggins & Sons*, Londres, mediados del S. XX.

Medidas: 101 x 936 cms. (total) 72 x 79 cms. (luz)
Importante casa de marcos inglesa especializada en la reproducción de marcos siguiendo las técnicas antiguas, proveedores de marcos de SSMM las reinas Isabel II y la reina madre de Inglaterra.

起拍价: 180€

拍卖价格: 475€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€