Lot 374

拍卖号: 80

Sofá de madera tallada y dorada de estilo Luis XVI.
Francia, S. XIX.

Medidas: 110 x 66 x 165 cms.
Con tapicería de Pierre Frey.

起拍价: 350€

拍卖价格: 350€

Lote 1

Precio de salida 850€