Lot 500

拍卖号: 80

Cofre en palosanto, carey y limoncillo.
Trabajo español, S. XVII.

Medidas:15 x 30 x 42 cms.
Interior con marquetería y un espejo.

起拍价: 1.200€

拍卖价格: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€