Lot 705

拍卖号: 80

J. DUBARCAU (Escuela francesa, S. XIX)
Figuras en un paisaje junto a un río.

Gouache sobre papel. 30 x 25,5 cms.
Firmado: "J. Dubarcau".

起拍价: 180€

拍卖价格: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€