Lot 724

拍卖号: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Virgen con el Niño.

Óleo sobre lienzo. 113 x 91 cms.
Con marco antiguo.

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 3.250€

Lote 1

Precio de salida 850€