Lot 763

拍卖号: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Escudo de armas con toisón y Gran Cruz de Carlos III.

Óleo sobre lienzo. 87 x 74,5 cms.

起拍价: 400€

拍卖价格: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€