Lot 778

拍卖号: 80

DOROTEO ARNÁIZ (Madrid, 1936)
"Toda la base"

Óleo sobre lienzo. 35 x 27 cms. Firmado centro dcha.

起拍价: 100€

拍卖价格: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€