Lot 784

拍卖号: 80

ANTONIO LAGO (La Coruña, 1916 - 1990)
"Interior con silla y retrato", 1972

Óleo sobre lienzo. 94 x 76 cm. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 800€

拍卖价格: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€