Lot 792

拍卖号: 80

IVÁN ARAUJO (Madrid, 1971)
"Naturaleza Muerta", 2003

Acrílico y collague sobre tela. 81 x 100 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 100€

拍卖价格: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€