Lot 798

拍卖号: 80

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
"Figura", 1966

Carboncillo y pastel sobre papel. 32 x 22 cms. Firmado, fechado y dedicado áng.inf.dcho.

起拍价: 600€

拍卖价格: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€