Lot 800

拍卖号: 80

JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930)
"Eclipse", 2003

Litografía. 70,5 x 96 cms. Firmado y numerado: 49/75.

起拍价: 500€

拍卖价格: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€