Lot 822

拍卖号: 80

JOSÉ MANUEL CIRIA (Manchester, 1960)
"Viñetas II"

Litografía. 98,5 x 65,5 cms. Firmado y numerado: 2/99.

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€